+7 (495) 123-37-96 | 8 800 301-08-76
По будням с 10:00 до 18:00

Как закрепить фотофон - крепёж для фотофонов

Самым простым способом крепления винилового, тканевого или любого гибкого фотофона - является бумажный скотч. Им можно закрепить любой фотофон практически к любой поверхности. 

Второй способ это крепление металическим зажимом. Зажим металлический длина 41 мм, с евро подвесом, предназначен для крепления виниловых фотофонов. Позволяет подвешивать фотофон любого размера. Закрепить зажим можно через евро подвес. Так же с помощью зажима можно закрепить виниловый фотофон к 3D углу.  Зажим так же используется для сборки углов 3D. 

Дополнительно возможно использовать зажим для крепления отражателей или дополнительных фильтров, проводов, универсального подвеса и т.д. - сфера его применения практически безгранична. 

Габариты: длина 41 мм, ширина захвата 13 мм, длина подвеса, диаметр отверстия подвеса. 

Следующий способ это крепление это магнитный Крепёж. Крепёж магнитный металл, длиной 45 мм, состоит из двух частей: съемной части с магнитами и ответной металлической части с клевым слоем. Использовать крепеж можно и без ответной части, например на металлическом предмете: ручке кухни, холодильнике и т.д. Крепёж позволяет удерживать материал разной толщины. Наиболее эффективно работает с материалами до 1,-2 мм.

Основное достоинство данного крепежа - это простой монтаж без инструмента. Обезжирить поверхность куда будет производиться приклеивание ответной части. Отметить расположение ответной части. Отогнуть кончик защитной бумаги от клевой поверхности (  не снимайте целиком защитную бумагу, для верного позиционирования) установите ответную часть согласно меток. Прижмите часть с открытой клевой поверхностью. Снимите полностью защитную бумагу и прижмите для фиксации. Набор прочности соединения происходит за 24 часа. 

После этого можно пользоваться и крепить фотофон.  

Дополнительно возможно использовать зажим для крепления фото, информаци , плакатов и т.д. в том числе и на металлических предметах - холодильнике и т.д. 

Габариты: длина 45 мм, ширина захвата 18 мм.

Следующий способ это пластиковый зажим с подвижным подвесом. Зажим пластиковый длина 60 мм, имеет несколько степеней вращения в разных плоскостях.  Сам зажим может отклоняться от корпуса подвеса практически 360 градусов. А подвес вращается относительно корпуса зажима по кругу на 360 градусов. Это позволяет  крепить фотофоны к разным поверхностям. Зажим позволяет подвешивать фотофон любого размера. Так же с помощью зажима можно закрепить виниловый фотофон к 3D углу. Подвес изготовлен из гибко пластика, что позволяет его закрепить на трубу диаметром 30 мм. 

Дополнительно возможно использовать зажим для крепления отражателей или дополнительных фильтров, проводов, универсального подвеса и т.д. - сфера его применения практически безгранична. 

Габариты: длина 60 мм, ширина захвата 15 мм, общая длина 110 мм, длина подвеса 42мм, диаметр отверстия подвеса 30 мм.

Для больших а так же для маленьких фотофонов использующихся постоянно а так же на выезде можно использовать пластиковый подвес. Подвес пластиковый подойдёт для любого фотофона из винила или ткани. В карте товара представлены ходовые размеры. Можно выбрать размер "на вырост" . Подвес изготовлен из жёсткого формированного пластика. Тёмный цвет хорошо поглощает блики.  Подвес легко собирается. Вставляете петли в верхний паз. Раздвигаете на нужную ширину. Далее, фотофон вставляете в разрез. Фотофон плотно зайдёт в паз. В паз заходит около 7 мм фотофона. При частой замене возможно повреждение изображения в местах трения об паз. Если у вас фотофон большого размера, и вы хотите усилить место крепления фотофона в подвесе, вы можете подвернуть фотофон на 5-7 мм и закрепить его скобами степлера и вставить в подвес. В конце сборки одеваете боковые защитные колпачки. 

Комплект подвесов состоит из подвеса, 2-ух петель, 2-ух заглушек.


Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.